Производство и продажа тентовых конструкций в Москве и по всей России

Изготовление шатров для летних кафе

Изготовление тентов для летних кафе является одним из профильных направлений компании MOBILE TENT. На протяжении многих лет мы предоставляем прекрасные как по качеству, так и внешнему виду товары. Не менее качественно выполняем услуги, которые касаются проектирования, изготовления и установки шатров для кафе по доступной цене. Вашему вниманию представлен обширный каталог различных моделей тентов для кафе под заказ, доступных как для аренды, так и покупки.

Металлический каркас, который является основой для всех последующих действий, может быть выполнен в любой понравившейся Вам форме. После его сборки специалисты натягивают ПВХ-ткань соответствующего цвета или декора (всё это обсуждается еще на первоначальном этапе планировки). В конечном итоге — вы получаете просторную террасу, которую остаётся оформить подходящей мебелью и другими предметами интерьера.

Тенты для кафе под заказ

Тенты и шатры для летнего кафе позволяют обустраивать прилегающую территорию в кратчайшие сроки, и уже в течение недели Вы получаете собственную летнюю площадку, которая манит к себе всё больше и больше посетителей. А самое интересное то, что цены на тенты и шатры на порядок ниже, чем если бы Вы строили конструкцию из камня или других строительных материалов. В общем, пора действовать! С нами Ваше заведение обретёт новую жизнь!